Главная / Новости / Метель спрогнозировали синоптики в столице до позднего вечера четверга

Метель спрогнозировали синоптики в столице до позднего вечера четверга

11 января 2024
Метель спрогнозировали синоптики в столице до позднего вечера четверга
Метель спрогнозировали синоптики в столице до позднего вечера четверга. Фото предоставили сотрудники администрации

Представители Гидрометцентра России предупредили жителей Москвы о «желтом» уровне погодной опасности 11 января ввиду снегопада и сильного ветра.

Объявление будет действовать до 21:00 четверга. Порывы ветра местами могут достигать до 18 метров в секунду, добавили на сайте газеты «Вечерняя Москва».

Напомним, что в случае возникновения экстренных ситуаций ввиду неблагоприятных погодных условий жители городского округа Щербинка могут обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 8 (905) 591-88-00.