Главная / Новости / Литературно-познавательный час прошел в Библиотеке семейного чтения

Литературно-познавательный час прошел в Библиотеке семейного чтения

04 марта 2024
Литературно-познавательный час прошел в Библиотеке семейного чтения
Литературно-познавательный час прошел в Библиотеке семейного чтения. Фото: телеграм-канал учреждения

В Библиотеке семейного чтения городского округа Щербинка состоялся литературно-познавательный час «Про котов и кошек – обитателей окошек». Фотоотчет с мероприятия 1 марта опубликовали представители учреждения.

На встречу пригласили учеников 4 классов образовательного комплекса «Школа №2117». Библиотекарь Елена Марьина рассказала ребятам об истории приручения животных, их породах и повадках. Например, четвероклассники узнали, что кошка является одним из древнейших одомашненных человеком питомцев.

Ознакомиться с фотоотчетом можно в официальном телеграм-канале Централизованной библиотечной системы городского округа Щербинка.