Главная / Противодействие коррупции / Мероприятия / Состоялось заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в границах городского округа Щербинка

Заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в границах городского округа Щербинка 19 декабря состоялось в здании Администрации. На мероприятии обсудили вопросы о выполнении решений Межведомственной комиссии по противодействию коррупции по протоколу от 11.07.2022 №01-15-1-17/22, о результатах проведения проверки по представлению прокуратуры ТиНАО г. Москвы об устранении нарушений закона о противодействии коррупции ( при предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации городского округа Щербинка, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера служащих Администрации городского округа Щербинка, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за 2021 году. Третьим пунктом повестки была информация о деятельности Администрации городского округа Щербинка в сфере осуществления муниципальных закупок за 2022 год.