Главная / Противодействие коррупции / Мероприятия / Очередное заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции прошло в Щербинке

25 октября в здании Администрации состоялось заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в границах городского округа Щербинка

Заслушаны доклады об организации работы по составлению профилей участников закупки и профилей муниципальных служащих, участвующих в осуществлении закупки, в соответствии с распоряжением Администрации городского округа Щербинка от 04.08.2022 №67 –р «О мерах по предупреждению коррупции при осуществлении закупок для муниципальных нужд Администрации городского округа Щербинка.

В связи с поручением по актуализации информации, указанным в пункте 3.3. протокола заседания Комиссии по противодействию коррупции префектуры ТиНАО от 27.009.2023, был заслушан отчет о размещенных и актуализированных материалах на официальном сайте Администрации городского округа Щербинка в подразделе «Противодействие коррупции».

Заседание завершилось напоминанием, о необходимости составлении плана мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией.