Оповещение о начале публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского округа Щербинка «Об исполнении бюджета городского округа Щербинка за 2022 год»

Участниками публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского округа Щербинка «Об исполнении бюджета городского округа Щербинка за 2022 год» могут быть граждане, постоянно проживающие на территории городского округа Щербинка; депутаты Совета депутатов городского округа Щербинка.

Предложения и замечания от участников публичных слушаний принимаются Рабочей группой с 15 июня 2023 года по 27 июня 2023 года (включительно) ежедневно (кроме субботы, воскресенья) с 14:30 до 17:00 по адресу: г. Москва, г. Щербинка, ул. Садовая, д. 4, кабинет 11 в Управлении экономики и закупок Администрации городского округа Щербинка.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право принять участие в обсуждении проекта решения Совета депутатов городского округа Щербинка «Об исполнении бюджета городского округа Щербинка за 2022 год» посредством:

- подачи в письменном виде предложений и замечаний в Рабочую группу в период проведения публичных слушаний, но не позднее дня проведения собрания;

- выступления на собрании участников публичных слушаний;

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний на листе записи предложений и замечаний, полученном у члена Рабочей группы перед началом собрания

Собрание участников публичных слушаний состоится «27» июня 2023 года в 17:30 по адресу: город Москва, город Щербинка, улица Театральная, дом 1А в здании Дворца культуры городского округа Щербинка.

Время начала регистрации участников - 16:30.

Проект решения Совета депутатов городского округа Щербинка «Об исполнении бюджета городского округа Щербинка за 2022 год» размещен на официальном сайте Администрации городского округа Щербинка.