Оповещение о начале публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского округа Щербинка «О бюджете городского округа Щербинка на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов»

Участниками публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского округа Щербинка «О бюджете городского округа Щербинка на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов» могут быть граждане, постоянно проживающие на территории городского округа Щербинка; депутаты Совета депутатов городского округа Щербинка.

Предложения и замечания от участников публичных слушаний принимаются Рабочей группой с 09 ноября 2023 года по 21 ноября 2023 года (включительно) ежедневно (кроме субботы, воскресенья) с 14:30 до 17:00 по адресу: г. Москва, г. Щербинка, ул. Садовая, д. 4, кабинет 11 в Управлении экономики и закупок Администрации городского округа Щербинка.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право принять участие в обсуждении проекта решения Совета депутатов городского округа Щербинка «О бюджете городского округа Щербинка на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов» посредством:

- подачи в письменном виде предложений и замечаний в Рабочую группу в период проведения публичных слушаний, но не позднее дня проведения собрания;

- выступления на собрании участников публичных слушаний;

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний на листе записи предложений и замечаний, полученном у члена Рабочей группы перед началом собрания.

Собрание участников публичных слушаний состоится 21 ноября 2023 года в 17:30 по адресу: город Москва, город Щербинка, улица Театральная, дом 1А в здании Дворца культуры городского округа Щербинка.

Время начала регистрации участников - 16:30.

Проект решения Совета депутатов городского округа Щербинка «О бюджете городского округа Щербинка на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов» размещен на официальном сайте Администрации городского округа Щербинка.