Главная / Новости / Жителям столицы рассказали об «оранжевом» уровне погодной опасности

Жителям столицы рассказали об «оранжевом» уровне погодной опасности

Жителям столицы рассказали об «оранжевом» уровне погодной опасности
Жителям столицы рассказали об «оранжевом» уровне погодной опасности. Фото: архив

Представители Гидрометцентра поделились, что «оранжевый» уровень погодной опасности объявили до 4 октября из-за сильного ветра.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» также предупредили о порывах ветра, которые могут достигать 17 метров в секунду, по прогнозам синоптиков.

Водителям рекомендуется соблюдать скорость и дистанцию на дорогах. Пешеходам не следует избегать шаткие конструкции и не укрываться под деревьями.

Напомним, что в случае возникновения экстренных ситуаций ввиду неблагоприятных погодных условий жители городского округа Щербинка могут обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номеру телефона: 8 (905) 591-88-00.