Главная / Новости / Видеопоздравление представили сотрудники Центра социального обслуживания «Щербинский»

14 сентября 2021

Специалисты Центра социального обслуживания «Щербинский» пригласили ознакомиться 11 сентября с поздравлением ко Дню города.

Ролик длится чуть более двух минут. На видео ребята прочитали стихотворения о любимом городе. Видеоряд сопроводили яркими публикациями и музыкой.

Более подробно с поздравлением можно ознакомиться на официальной странице учреждения в социальных сетях.

Добавим, что в этом году День города отметили во вторую субботу сентября. Традиция праздновать эту дату ежегодно появилась лишь в 1997 году.