Главная / Новости / Ученики школы №2122 имени О.А. Юрасова заняли призовые места на фестивале

Ученики школы №2122 имени О.А. Юрасова заняли призовые места на фестивале

19 сентября 2022
Ученики школы №2122 имени О.А. Юрасова заняли призовые места на фестивале
Ученики школы №2122 имени О.А. Юрасова заняли призовые места на фестивале. Фото: официальная страница школы №2122 в социальных сетях

Команда дошкольников образовательной площадки «Ягодка» и команда детей 1-4 классов образовательного комплекса «Школа №2122 имени Олега Юрасова» стали лучшими на фестивале «Городки для всех» по городошному спорту. Представители учереждения 16 сентября опубликовали результаты.

От школы также выступили две сборные, которые вошли в десятку финалистов, заняв четвертое и восьмое место.

В день проведения мероприятия наградили победителей и призеров прошедших соревнований, в том числе семью Селяниных и команду дошкольников.

С подробной информацией можно ознакомиться на официальной странице образовательного комплекса «Школа №2122 имени Олега Юрасова» в социальных сетях.