Главная / Новости / Спортсмены из Щербинки успешно выступили на окружном спортивном празднике

Спортсмены из Щербинки успешно выступили на окружном спортивном празднике

13 сентября 2022
Спортсмены из Щербинки успешно выступили на окружном спортивном празднике
Спортсмены из Щербинки успешно выступили на окружном спортивном празднике. Фото предоставили сотрудники администрации

Окружной спортивный праздник, посвященный Дню города Москвы, состоялся 10 сентября в поселении Краснопахорское. Команда городского округа Щербинка заняла второе место в соревнованиях по дартсу.

— В личных состязаниях Варвара Смирнова — первое, Даниил Ловга — второе, в категории мужчины и женщины — Наталья Мануйлова и Никита Мануйлов завоевали две бронзовые медали. Семейные команды из Щербинки также показали отличный результат. Соревновались семьи с детьми от 4 до 12 лет по возрастным категориям. Рязанцевы, Харламовы и Рогачевы заняли второе место, семья Мироновых, выступая в двух возрастных категориях, завоевала первое место в каждой, — рассказала консультант Управления социальной сферы администрации городского округа Щербинка Светлана Горчилина.

Также она добавила, что отличилась и команда ветеранов спорта, которая заняла второе место из 12 команд участников соревнований. В скандинавской ходьбе первое место завоевал Сергей Краснов, а второе место забрал Александр Шахрай.