Главная / Новости / Рабочая встреча членов общественного объединения "Живем в Новой Москве" прошла во Дворце Культуры

11 апреля 2024
Вчера во Дворце культуры прошла рабочая встреча членов общественного объединения "Живем в Новой Москве", совместно с депутатом МГД Александром Козловым, муниципальными депутатами и общественными советниками городского округа Щербинка

На встрече так же присутствовали глава Олег Садовский, заместитель главы Емельянов Михаил и глава Администрации городского округа Щербинка Алексей Чиркалин.

В рамках обсуждения были подняты темы, над которыми идет активная работа и контроль, а именно:

Ведутся работы по сносу старого корпуса школы №3 в местечке Барыши.

Для обеспечения транспортной доступности производится расширение проезжей части на ул. Энгельса.

Запущены работы по комплексному благоустройству и обеспечению комфортного и безопасного пространства вокруг транспортно-пересадочного узла МЦД-2 "Щербинка".

Так же на встрече был поднят важный вопрос: запуск внутригородского автобусного маршрута, который соединит все социально-значимые объекты городского округа Щербинка????

В конце всеми были заданы интересующие вопросы.