Главная / Новости / Праздничную программу провели сотрудники Детско-юношеского центра

Праздничную программу провели сотрудники Детско-юношеского центра

12 сентября 2022
Праздничную программу провели сотрудники Детско-юношеского центра
Праздничную программу провели сотрудники Детско-юношеского центра. Фото предоставили сотрудники администрации

Для детей дошкольного возраста 10 сентября сотрудники Детско-юношеского центра организовали праздничную программу «Спортивная мозаика». Мероприятие приурочили ко Дню города.

С праздником ребят поздравил депутат Совета депутатов Александр Усачев, сообщили на официальной странице учреждения дополнительного образования в социальных сетях. Старт торжеству дал спортивный флешмоб, в котором гости повторили движения за участниками танцевального коллектива «Мираж».

Кроме того, для детей подготовили анимационную развлекательную программу. В завершении праздника ребята потанцевали с ростовой куклой в виде Кота Леопольда, полопали мыльные пузыри и получили в подарок воздушные шарики.