Главная / Новости / С 1 апреля в городском округе Щербинка стартовал традиционный месячник по уборке и благоустройству территории

01 апреля 2024
Начался месяц по благоустройству районов городского округа Щербинка. Фото: архив.
В составе работ запланировано: промывка объектов дорожного хозяйства, дорожных знаков и указателей.

Ремонт детских и спортивных площадок, работы по покраске малых архитектурных форм и элементов благоустройства.

Так же уборка и прогребание газонов, текущий ямочный ремонт дорог, ремонт контейнерных площадок и многое другое.

13 и 20 апреля традиционно в столице пройдут общегородские субботники, в которых смогут принять участие все желающие, - сообщил заместитель начальника жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Администрации городского округа Щербинка Эмиль Мурадян.