Главная / Новости / Дворец культуры городского округа Щербинка проводит конкурс «В танце рождается душа»

05 апреля 2024
Дворец культуры городского округа Щербинка проводит конкурс «В танце рождается душа». Фото: архив.
Фестиваль «В танце рождается душа» пройдет во Дворце культуры городского округа Щербинка 26 апреля.

В рамках мероприятия необходимо подать заявку до 17 апреля для участия по электронному адресу: vtancedusha@mail.ru

Участникам предстоит показать свои хореографические умения. Они должны продемонстрировать жюри индивидуальные номера.

К участию пригласили как детей, так и взрослых.

Можно выступить как в сольном исполнении, так и в коллективном. Показывать свои номера танцоры будут в таких стилях как: современный танец, народный, эстрадный, и смешанный стиль.

Проект создан для того, чтобы распространить влияние творческой деятельности среди молодежи, поспособствовать дальнейшему развитию танцевальных навыков и дать возможность для самовыражения, сообщили на официальной странице учреждения дополнительно образования в социальных сетях.

Участникам необходимо пройти регистрацию с 14:30 до 15:30. Фестиваль начнется в 16:00.